
Набор для настольного тенниса Cornilleau SOFTBAT DUO OUTDOOR, красно-синий
- В наличии
- Код: 3222764547509
1 574 ₴
.jpg)
Представляем ракетку Cornilleau Softbat – первую в мире экологическую ракетку для настольного тенниса, предназначенную для использования на улице.
Материалы, используемые для производства ракетки SOFTBAT, происходят из 100% вторичной переработки и процесса восстановления хлопковых и полиэстеровых тканей с одежды. Французский бренд одежды ARMOR LUX подключился к процессу, предоставив одежду из своих старых коллекций. Благодаря этому ракетка SOFTBAT является первой ECO ракеткой на рынке!
Кроме экологичности исполнения и дизайна, ракетка SOFTBAT характеризуется повышенной устойчивостью к ударам, а также устойчивостью к погодным условиям, таким как УФ-лучи или влага (дождь, снег). Под воздействием времени, ветра, воды, солнца и изменения температуры ракетка может немного потерять интенсивность цвета, но ее технические свойства останутся неизменными, даже если оставить ее на зиму в саду.
Ракетка идеально подходит для начинающих, а также для развлекательных матчей с друзьями и семьей, а также для тренировок.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Длина: 25,8 см
- Ширина: 15 см
- Высота: 0,5 см
- Скорость: 6
- Вращение: 6+
- Контроль: 8+
- Комплектация: 2 ракетки
ОСОБЛИВОСТІ ПРОДУКТУ:
- Устойчивость к погодным условиям (дождь, снег, солнце)
- Повышенная устойчивость к ударам
- Эргономичная перфорированная ручка для надежного захвата
- Инновационная структура обшивки, выполненная по технологии SOFTSKIN, обеспечивает отличное качество и комфорт игры. Специальные каналы на подкладке позволяют мячу передавать больше энергии.
.jpg)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cornilleau |
| Тип | Набор |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 0,5 см |
| Габарити упаковки (ДхШхВ) | 29 х 20 х 3 см |
| Довжина, см | 25,8 см |
| Класс | для дому |
| Цвет | червоно-синій |
| Країна реєстрації бренду | Франція |
| Країна-виробник | Франція |
| Материал | Пластик |
| Термін доставки | В наявності |
| Товщина, см | 0,5 см |
| Форма ручки | Прямая |
| Ширина, см | 15 см |
- Цена: 1 574 ₴








