
Bestway 56217-blue (122 x 122 x 30,5см) Каркасный детский бассейн. Голубой
- В наличии
- Код: 56217-blue
1 669 ₴
+380 (98) 488-39-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный детский бассейн. Голубой (Bestway 56217-blue) 122 x 122 x 30,5см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Высота | 30.5 см |
| Длина | 122 см |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 122 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 56217-blue |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Дно | ненадувное |
| Информация | 122 x 122 x 30,5см |
| Размер | - |
- Цена: 1 669 ₴

