
Intex 44111 (201 x 235 x 200см) Горка c качелями
- В наличии
- Код: 44111
8 094 ₴
+380 (98) 488-39-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горка c качелями (Intex 44111) 201 x 235 x 200см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 44111 |
| Высота | 200 см |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 201 см |
| Информация | 201 x 235 x 200см |
| Размер | - |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина | 235 см |
- Цена: 8 094 ₴

