
Intex 44107 (251 x 84 x 147см) Горка c качелями
- В наличии
- Код: 44107
6 481 ₴
+380 (98) 488-39-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горка c качелями (Intex 44107) 251 x 84 x 147см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 44107 |
| Высота | 147 см |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 251 см |
| Информация | 251 x 84 x 147см |
| Размер | - |
| Ширина | 84 см |
- Цена: 6 481 ₴

