
Intex 58497 (264 x 165 x 56см) Надувной детский бассейн Мандарин
- В наличии
- Код: 58497
2 810 ₴
+380 (98) 488-39-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной детский бассейн Мандарин (Intex 58497) 264 x 165 x 56см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Высота | 56 см |
| Длина | 264 см |
| Цвет | Бирюзовый |
| Ширина | 165 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 58497 |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Дно | ненадувное |
| Информация | 264 x 165 x 56см |
| Размер | - |
- Цена: 2 810 ₴

