
Intex 56801-turquoise (Длина 114 x Ширина 107см) надувной плотик-кресло, 114x107 см. Оранжевый
- В наличии
- Код: 56801-turquoise
575 ₴
+380 (98) 488-39-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
надувной плотик-кресло, 114x107 см. Оранжевый (Intex 56801-turquoise) Длина 114 x Ширина 107см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Бирюзовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 56801-turquoise |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 114 см |
| Информация | Длина 114 x Ширина 107см |
| Размер | - |
| Ширина | 107 см |
- Цена: 575 ₴

