
Intex 58739 (Длина 180 x Ширина 124см) Надувной плотик
- В наличии
- Код: 58739
764 ₴
+380 (98) 488-39-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной плотик (Intex 58739) Длина 180 x Ширина 124см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 58739 |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 180 см |
| Информация | Длина 180 x Ширина 124см |
| Размер | - |
| Цвет | зеленый |
| Ширина | 124 см |
- Цена: 764 ₴

