
Intex 58738 (Длина 185 x Ширина 107см) Надувной плотик
- В наличии
- Код: 58738
630 ₴
+380 (98) 488-39-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной плотик (Intex 58738) Длина 185 x Ширина 107см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 58738 |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 185 см |
| Информация | Длина 185 x Ширина 107см |
| Размер | - |
| Ширина | 107 см |
- Цена: 630 ₴

