
Intex 57195 (277 x 221 x 137см) Надувной детский бассейн Океан, с навесом
- В наличии
- Код: 57195
4 575 ₴
+380 (98) 488-39-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной детский бассейн Океан, с навесом (Intex 57195) 277 x 221 x 137см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Длина | 277 см |
| Цвет | Бирюзовый |
| Ширина | 277 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 57195 |
| Высота | 221 см |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Дно | ненадувное |
| Информация | 277 x 221 x 137см |
| Размер | - |
- Цена: 4 575 ₴

