
Intex 59380-seal (Длина 107 x Ширина 76см) Надувной плотик с днищем Рыбка
- В наличии
- Код: 59380-seal
308 ₴
+380 (98) 488-39-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной плотик с днищем Рыбка (Intex 59380-seal) Длина 107 x Ширина 76см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 59380-seal |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 107 см |
| Информация | Длина 107 x Ширина 76см |
| Размер | - |
| Ширина | 76 см |
- Цена: 308 ₴

