
Intex 28505 (28 x 23 x 17см) Подголовник для джакузи
- В наличии
- Код: 28505
634 ₴
+380 (98) 488-39-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подголовник для джакузи ( 28505) 28 x 23 x 17см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Длина | 28 см |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 28505 |
| Высота | 23 см |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Информация | 28 x 23 x 17см |
| Размер | - |
- Цена: 634 ₴

