Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный бассейн Power Steel Frame (Bestway 561KG) 732 x 366 x 132см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Высота | 132 см |
| Длина | 732 см |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 366 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 561KG |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Информация | 732 x 366 x 132см |
| Размер | - |
- Цена: 55 635 ₴


