
Bestway 15428 (Диаметр 366 x Высота 133см) Каркасный бассейн Steel Pro max без аксессуаров
- В наличии
- Код: 15428
13 669 ₴
+380 (98) 488-39-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный бассейн Steel Pro max без аксессуаров (Bestway 15428) Диаметр 366 x Высота 133см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Вес | 39 кг |
| Высота | 133 см |
| Диаметр | 366 см |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 15428 |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Информация | Диаметр 366 x Высота 133см |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Объем воды | 11440 л |
| Размер | - |
| Размер упаковки | 128х39х29 см |
| Серия | Steel Pro Max |
| Сливной клапан | Да |
| Страна - производитель | Китай |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма | Круглый |
- Цена: 13 669 ₴

