Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная байдарка Cove Champion, весло, насос (Bestway 65115) Длина 275 x Ширина 81см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Вес | 9.42 кг |
| Длина | 275 см |
| Ширина | 81 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 65115 |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Дно | надувное |
| Информация | Длина 275 x Ширина 81см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | Super Tough (высокотехнологичный поливинилхлорид) |
| Размер | - |
| Размер упаковки | 40x20x76 см |
| Серия | Cove Champion |
| Страна - производитель | Китай |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Синий |
- Цена: 4 612 ₴


