
Bestway 65077 (Длина 321 x Ширина 88см) Надувная лодка-байдарка LITE-RAPID X2 KAYAK, двухместная
- Нет в наличии
- Код: 65077
5 059 ₴
+380 (98) 488-39-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная лодка-байдарка LITE-RAPID X2 KAYAK, двухместная (Bestway 65077) Длина 321 x Ширина 88см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Вес | 13.9 кг |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Длина | 321 см |
| Ширина | 88 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 65077 |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Дно | надувное |
| Информация | Длина 321 x Ширина 88см |
| Максимальная нагрузка | 160 кг |
| Материал | Super Tough (высокотехнологичный поливинилхлорид) |
| Размер | - |
| Серия | LITE-RAPID X2 KAYAK |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувная лодка-байдарка |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Оранжевый |
- Цена: 5 059 ₴

