Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный бассейн Power Steel™ Rectangular Pool Set (Bestway 5612b) 640 x 274 x 132см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Высота | 132 см |
| Длина | 640 см |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 274 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5612b |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Информация | 640 x 274 x 132см |
| Размер | - |
- Цена: 57 621 ₴


