
Intex 26798 (610 x 305 x 122см) Каркасный бассейн Prism Frame Oval Pool
- В наличии
- Код: 26798
36 249 ₴
+380 (98) 488-39-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный бассейн Prism Frame Oval Pool (Intex 26798) 610 x 305 x 122см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 130.9 кг |
| Высота | 122 см |
| Длина | 610 см |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 305 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 26798 |
| Высота лестницы | 122 см |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Информация | 610 x 305 x 122см |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Лестница | Да |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Насос-фильтр картриджный | 5678 л/час |
| Объем воды | 18202 л |
| Подстилка | Да |
| Размер | - |
| Серия | Prism Frame Pool Oval |
| Сливной клапан | Да |
| Страна - производитель | Китай |
| Тент | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма | Овальный |
- Цена: 36 249 ₴

