
Intex 59651 (Длина 27 x Ширина 25см) Надувные нарукавники для плавания Осьминожки-Черепашки
- В наличии
- Код: 59651
160 ₴
+380 (98) 488-39-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувные нарукавники для плавания Осьминожки-Черепашки (Intex 59651) Длина 27 x Ширина 25см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Длина | 27 см |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 59651 |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Информация | Длина 27 x Ширина 25см |
| Размер | - |
| Цвет | разноцветный |
- Цена: 160 ₴

