Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная лодка SEAHAWK 3 (Intex 66333) 295 x 137 x 43см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Длина | 295 см |
| Ширина | 137 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 66333 |
| Высота | 43 см |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Дно | надувное |
| Информация | 295 x 137 x 43см |
| Размер | - |
| Цвет | зеленый |
- Цена: 5 423 ₴


