Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная лодка EXCURSION 4 Set (Intex 66325) 366 x 168 x 43см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Длина | 366 см |
| Ширина | 168 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 66325 |
| Высота | 43 см |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Дно | надувное |
| Информация | 366 x 168 x 43см |
| Размер | - |
| Цвет | Бирюзовый |
- Цена: 9 447 ₴


