
Intex 68307 (312 x 91 x 51см) Надувная лодка-байдарка кайак EXPLORER K2, двухместная
- В наличии
- Код: 68307
7 249 ₴
+380 (98) 488-39-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная лодка-байдарка кайак EXPLORER K2, двухместная (Intex 68307) 312 x 91 x 51см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 17 кг |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Длина | 312 см |
| Ширина | 91 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 68307 |
| Высота | 51 см |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Дно | надувное |
| Информация | 312 x 91 x 51см |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Материал | Super Tough (высокотехнологичный поливинилхлорид) |
| Размер | - |
| Серия | SPORT SERIES |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувная лодка-байдарка |
| Толщина материала | 0,75 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Желтый |
- Цена: 7 249 ₴

