Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная лодка-байдарка Challenger K2 Kayak, двухместная (Intex 68306) 351 x 76 x 38см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 17.9 кг |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Длина | 351 см |
| Ширина | 76 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 68306 |
| Высота | 38 см |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Дно | надувное |
| Информация | 351 x 76 x 38см |
| Максимальная нагрузка | 160 кг |
| Материал | Super Tough (высокотехнологичный поливинилхлорид) |
| Размер | - |
| Серия | SPORT SERIES |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувная лодка-байдарка |
| Толщина материала | 0,75 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | зеленый |
- Цена: 7 001 ₴


