
Intex 26770 (400 x 200 x 122см) Каркасный бассейн Prism Frame Pool
- В наличии
- Код: 26770
31 145 ₴
+380 (98) 488-39-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный бассейн Prism Frame Pool (Intex 26770) 400 x 200 x 122см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Высота | 122 см |
| Длина | 400 см |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 200 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 26770 |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Информация | 400 x 200 x 122см |
| Размер | - |
- Цена: 31 145 ₴

