Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный бассейн ULTRA x TR™ FRAME POOL (Intex 26340) Диаметр 732 x Высота 132см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 172.3 кг |
| Высота | 132 см |
| Диаметр | 732 см |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 26340 |
| Высота лестницы | 132 см |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Информация | Диаметр 732 x Высота 132см |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Лестница | Да |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Насос-фильтр песчаный | 8000 л/час |
| Необходимый вес песка | 36 кг |
| Объем воды | 47241 л |
| Подстилка | Да |
| Размер | - |
| Серия | ULTRA XTR™ Frame Pool |
| Сливной клапан | Да |
| Страна - производитель | Китай |
| Тент | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма | Круглый |
- Цена: 49 370 ₴


