Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной плотик Белый Лебедь (Intex 57577) Длина 198 x Ширина 173см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 57577 |
| Высота | 173 см |
| Гарантия | Не предусмотрена |
| Длина | 198 см |
| Информация | Длина 198 x Ширина 173см |
| Размер | - |
- Цена: 634 ₴


