Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный бассейн Steel Wall - Hydrium (Bestway 56384) Диаметр 460 x Высота 120см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Вес | 141 кг |
| Высота | 120 см |
| Диаметр | 460 см |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 56384 |
| Высота лестницы | 122 см |
| Гарантия | Не предусмотрена |
| Информация | Диаметр 460 x Высота 120см |
| Каркас | гофрированная сталь толщиной 0.4 мм |
| Лестница | Да |
| Материал | из гофрированной стали, внутри чаша из ПВХ |
| Насос-фильтр песчаный | 3785 л/час |
| Необходимый вес песка | 18 кг |
| Объем воды | 17430 л |
| Подстилка | Да |
| Размер | - |
| Размер упаковки | 80х163х60 см |
| Серия | Hydrium Pool |
| Скиммер | Есть, встроенный |
| Сливной клапан | Да |
| Страна - производитель | Китай |
| Толщина материала | 0,3-0,4 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма | Круглый |
- Цена: 48 362 ₴


