Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный бассейн Rectangular Frame Pool (Intex 28274-3 New) 450 x 220 x 84см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 42.3 кг |
| Высота | 84 см |
| Длина | 450 см |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 220 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 28274-3 New |
| Гарантия | Не предусмотрена |
| Информация | 450 x 220 x 84см |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Насос-фильтр картриджный | 2006 л/час |
| Объем воды | 7127 л |
| Размер | - |
| Размер упаковки | 37x30x108 см |
| Серия | Rectangular Frame Pool |
| Сливной клапан | Да |
| Страна - производитель | Китай |
| Тент | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма | Прямоугольный |
- Цена: 9 554 ₴


