Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная лодка-байдарка Excursion Pro K1, одноместная (Intex 68303) 305 x 91 x 46см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 17 кг |
| Длина | 305 см |
| Ширина | 91 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 68303 |
| Высота | 46 см |
| Гарантия | Не предусмотрена |
| Дно | надувное |
| Информация | 305 x 91 x 46см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | Super Tough (высокотехнологичный поливинилхлорид) |
| Размер | - |
| Серия | PROFESSIONAL SERIES |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувная лодка-байдарка |
| Толщина материала | 0,75 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Красный |
- Цена: 8 852 ₴


