Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная лодка Seahawk-400 (Intex 68351) 351 x 145 x 48см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Длина | 351 см |
| Ширина | 145 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 68351 |
| Высота | 48 см |
| Гарантия | Не предусмотрена |
| Дно | надувное |
| Информация | 351 x 145 x 48см |
| Максимальная нагрузка | 400 кг |
| Материал | Super Tough (высокотехнологичный поливинилхлорид) |
| Размер | - |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувная лодка |
| Толщина материала | 0,75 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 6 332 ₴


