Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная лодка-каяк Koracle, весло, насос (Bestway 65097) Длина 270 x Ширина 100см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Вес | 9 кг |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Длина | 270 см |
| Ширина | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 65097 |
| Гарантия | Не предусмотрена |
| Дно | надувное |
| Информация | Длина 270 x Ширина 100см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Super Tough (высокотехнологичный поливинилхлорид) |
| Размер | - |
| Размер упаковки | 40x20x76 см |
| Серия | Koracle Fishing Boat |
| Страна - производитель | Китай |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | зеленый |
- Цена: 4 255 ₴


