Описание
Характеристики
Информация для заказа
надувной детский бассейн с навесом 270x198x51 см (Bestway 54409) 270 x 198 x 51см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Высота | 51 см |
| Длина | 270 см |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 198 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 54409 |
| Гарантия | Не предусмотрена |
| Дно | ненадувное |
| Информация | 270 x 198 x 51см |
| Размер | - |
- Цена: 2 027 ₴


