Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной детский бассейн Мандарин ( 58497intex) 264 x 165 x 56см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Высота | 56 см |
| Длина | 264 см |
| Цвет | Бирюзовый |
| Ширина | 165 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 58497intex |
| Гарантия | Не предусмотрена |
| Дно | ненадувное |
| Информация | 264 x 165 x 56см |
| Размер | - |
- Цена: 960 ₴


