
Intex 58731 (Длина 198 x Ширина 132см) Надувной плотик
- В наличии
- Код: 58731
892 ₴
+380 (98) 488-39-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной плотик (Intex 58731) Длина 198 x Ширина 132см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 58731 |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 198 см |
| Информация | Длина 198 x Ширина 132см |
| Размер | - |
| Цвет | Коралловый |
| Ширина | 132 см |
- Цена: 892 ₴

