
Intex 58172 (Длина 84 x Ширина 79см) Надувной плотик, Оранжевый
- В наличии
- Код: 58172
324 ₴
+380 (98) 488-39-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной плотик, Оранжевый (Intex 58172) Длина 84 x Ширина 79см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 58172 |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 84 см |
| Информация | Длина 84 x Ширина 79см |
| Размер | - |
| Ширина | 79 см |
- Цена: 324 ₴

