
Intex 58355 (160 x 94 x 29см) Надувная лодка EXPLORER PRO 100
- В наличии
- Код: 58355
854 ₴
+380 (98) 488-39-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная лодка EXPLORER PRO 100 (Intex 58355) 160 x 94 x 29см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 2.6 кг |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 94 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 58355 |
| Возраст ребенка | от 6 лет |
| Высота | 29 см |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Дно | надувное |
| Информация | 160 x 94 x 29см |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал | Super Tough (высокотехнологичный поливинилхлорид) |
| Размер | - |
| Серия | PLAY SERIES |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувная лодка |
| Толщина материала | 0,30 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Оранжевый |
- Цена: 854 ₴

