
Intex 58356 (196 x 102 x 33см) Надувная лодка EXPLORER PRO 200
- В наличии
- Код: 58356
1 272 ₴
+380 (98) 488-39-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная лодка EXPLORER PRO 200 (Intex 58356) 196 x 102 x 33см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 4 кг |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Длина | 196 см |
| Ширина | 102 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 58356 |
| Возраст ребенка | от 6 лет |
| Высота | 33 см |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Дно | надувное |
| Информация | 196 x 102 x 33см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал | Super Tough (высокотехнологичный поливинилхлорид) |
| Размер | - |
| Серия | PLAY SERIES |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувная лодка |
| Толщина материала | 0,35 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Оранжевый |
- Цена: 1 272 ₴

