
Intex 57106 (Диаметр 61 x Высота 22см) Надувной детский бассейн "Динозавры"
- В наличии
- Код: 57106
224 ₴
+380 (98) 488-39-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной детский бассейн "Динозавры" (Intex 57106) Диаметр 61 x Высота 22см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Высота | 22 см |
| Диаметр | 61 см |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 57106 |
| Возраст ребенка | 1+ лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Дно | надувное |
| Информация | Диаметр 61 x Высота 22см |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | приобретается отдельно |
| Объем воды | 33 л |
| Размер | - |
| Размер упаковки | 17x14,5x5,5 см |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип бассейна | классический бассейн |
| Толщина материала | 0,2 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма | Круглый |
- Цена: 224 ₴

