
Intex 58802-blue (Длина 160 x Ширина 75см) Надувной матрас для плавания
- В наличии
- Код: 58802-blue
511 ₴
+380 (98) 488-39-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной матрас для плавания (Intex 58802-blue) Длина 160 x Ширина 75см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Толщина материала | 0.3 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 58802-blue |
| Внутренняя система | i-beam |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 160 см |
| Информация | Длина 160 x Ширина 75см |
| Материал | высококачественный ПВХ |
| Насос | приобретается отдельно |
| Размер | 160-85 см |
| Серия | King Kool Lounges |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувной матрас-кресло |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | бежевый с разноцветными полосами |
| Ширина | 75 см |
- Цена: 511 ₴

