
Intex 56261-watermelon - Надувной круг Арбуз
- В наличии
- Код: 56261-watermelon
318 ₴
+380 (98) 488-39-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной круг Арбуз (Intex 56261-watermelon)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Диаметр | 107 см |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Інформація | Діаметр 107см |
| Артикул | 56261-watermelon |
| Вес | 1,5 кг |
| Возраст ребенка | від 9 років |
| Гарантія | не передбачена |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал | високоякісний вініл |
| Насос | ручний, ножний, електричний |
| Размер | - |
| Серия | TROPICAL FRUIT TUBE |
| Тип | надувний круг для плавання |
| Толщина материала | 0,25 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 318 ₴

