
Intex 59623 (Диаметр 6 x Длина 2x61 x Ширина 21см) Весла пластиковые
- В наличии
- Код: 59623
344 ₴
+380 (98) 488-39-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весла пластиковые (Intex 59623) Диаметр 6 x Длина 2x61 x Ширина 21см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Диаметр | 6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 59623 |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 2x61 см |
| Информация | Диаметр 6 x Длина 2x61 x Ширина 21см |
| Материал | Пластик |
| Размер | - |
| Размер упаковки | 61-21-6 см |
| Страна - производитель | Китай |
| Упаковка | Полиэтилен |
| Ширина | 21 см |
- Цена: 344 ₴

