
Intex 66332 (236 x 114 x 41см) Надувная лодка SEAHAWK 2
- В наличии
- Код: 66332
2 991 ₴
+380 (98) 488-39-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная лодка SEAHAWK 2 (Intex 66332) 236 x 114 x 41см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Длина | 236 см |
| Ширина | 114 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 66332 |
| Высота | 41 см |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Дно | надувное |
| Информация | 236 x 114 x 41см |
| Размер | - |
| Цвет | зеленый |
- Цена: 2 991 ₴

