
Intex 57100-pink (85 x 85 x 23см) Надувной детский бассейн "Розовый"
- В наличии
- Код: 57100-pink
384 ₴
+380 (98) 488-39-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной детский бассейн "Розовый" (Intex 57100-pink) 85 x 85 x 23см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Высота | 23 см |
| Длина | 85 см |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 85 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 57100-pink |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Дно | надувное |
| Информация | 85 x 85 x 23см |
| Размер | - |
- Цена: 384 ₴

