Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувное кресло для плавания (Bestway 75127) Длина 133 x Ширина 79см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 75127 |
| Высота | 88 см |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 133 см |
| Информация | Длина 133 x Ширина 79см |
| Размер | - |
| Цвет | Серо-голубой |
| Ширина | 79 см |
- Цена: 874 ₴


