Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной плотик Пингвин (Intex 59570-sea-otter) Длина 79 x Ширина 58см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 59570-sea-otter |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 79 см |
| Информация | Длина 79 x Ширина 58см |
| Размер | - |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина | 58 см |
- Цена: 260 ₴


