
Intex 58439 (Диаметр 147 x Высота 33см) Надувной детский бассейн
- В наличии
- Код: 58439
511 ₴
+380 (98) 488-39-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной детский бассейн (Intex 58439) Диаметр 147 x Высота 33см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Высота | 33 см |
| Диаметр | 147 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 58439 |
| Возраст ребенка | 2+ лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Дно | ненадувное |
| Информация | Диаметр 147 x Высота 33см |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | приобретается отдельно |
| Объем воды | 288 л |
| Размер | - |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип бассейна | классический бассейн |
| Толщина материала | 0,2 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма | Круглый |
| Цвет | разноцветный |
- Цена: 511 ₴

