влевовправо

Инструментальная тележка с инструментом 7 секций, 228 ед. TORIN NTBR4007-X-2
- В наличии
- Код: NTBR4007-X-2
45 678 ₴
+380 (98) 488-39-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инструментальная тележка с инструментом 7 секций, 228 ед. TORIN NTBR4007-X-2
| Количество ящиков: | 7 |
| Количество единиц инструмента: | 228 шт. |
| Размеры: | 680х458х995 мм |
| Цвет: | Красный |
| Вес: | 57 кг |
| Высота секций: | 75 и 154 мм |
| Опора: | С колесами |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 57 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество инструментов в наборе | 228 |
| Набор ручного инструмента | набор автомобильного инструмента |
- Цена: 45 678 ₴







