
Плоскогубцы 1000В с удлиненными губками 8" загнутые СТАНДАРТ IBN0108
- В наличии
- Код: IBN0108
188 ₴
+380 (98) 488-39-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плоскогубцы 1000В с удлиненными губками 8" загнутые СТАНДАРТ IBN0108
| Размер: | 8" |
| Тип: | с удлиненными губками |
| Max напряжение: | 1000V |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Стандарт |
| Страна производитель | Китай |
| Длина инструмента | 203 мм |
| Диэлектрическое покрытие | Да |
| Тип | Длинногубцы |
- Цена: 188 ₴

