
Ключ трубный шведский тип (КТР) 38мм L335 90° TOPTUL DDAF1A32
- В наличии
- Код: DDAF1A32
1 364 ₴
+380 (98) 488-39-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ трубный рычажный 38мм L335 (90°, шведский тип) TOPTUL DDAF1A32
| Длина: | 335 мм |
| Рабочий диапазон: | 38 мм |
| Угол губок: | 90 ° |
| Материал: | CR-V (Chrome Vanadium Alloy Steel) |
| Материал рукояти: | Металл |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина инструмента | 335 мм |
| Максимальная ширина захвата | 38 мм |
| Тип ключа | газовый ключ |
- Цена: 1 364 ₴

