Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный бассейн Steel Pro Frame Pool (Bestway 56677) Диаметр 305 x Высота 76см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Вес | 16 кг |
| Высота | 76 см |
| Диаметр | 305 см |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 56677 |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Информация | Диаметр 305 x Высота 76см |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Объем воды | 4678 л |
| Размер | - |
| Размер упаковки | 28x28x88 см |
| Серия | Steel Pro™ Round Pool |
| Сливной клапан | Да |
| Страна - производитель | Китай |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма | Круглый |
- Цена: 4 323 ₴


