Описание
Характеристики
Информация для заказа
Труба горизонтальная для каркасных бассейнов (Intex 12807)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Длина | 85 см |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 12807 |
| Вес | 2 кг |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Диаметр | 4,2 см |
| Материал | Металл |
| Размер | - |
| Страна - производитель | Китай |
| Упаковка | металл |
- Цена: 134 ₴


